Annunci recenti
MONTESPERTOLI *** VERSANTE EMPOLI *... € 498.000SCANDICCI *sulle splendide colline* € 220.000MONTESPERTOLI *proprietà nel bosco ... € 800.000Annunci per categoria
Articoli recenti
Commenti recenti
Proprietà elencate inVendita
**COLLINE CERBAIA**
€ 395.000
Montespertoli - lato Firenze- Porzione di colonica da Terra a tetto molto caratteristica i ...
MONTESPERTOLI – San Quirico in collina * 3 camere*
€ 230.000
**Appartamento su Due Piani con Vista Panoramica** Scopri questo appartamento su due piani ...
MONTESPERTOLI *** VERSANTE EMPOLI ***
€ 498.000
Versante Empoli a soli 10 minuti dalla cittadina comunque in un contesto residenziale si t ...
SCANDICCI *sulle splendide colline*
€ 220.000
*SAN MICHELE A TORRI * APPARTAMENTO OTTIMO STATO CON GIARDINO Appartamento al piano primo ...
CERBAIA COLLINE
€ 285.000
Deliziosa porzione di colonica in zona collinare Ingresso indipendente dal giardino privat ...
MONTESPERTOLI *proprietà nel bosco *
€ 800.000
Scopri questa affascinante casa colonica tipica toscana, situata su un'estesa proprietà di ...










